Bosch LR 6 Professional в Талдыкоргане (№ 0601069H00)
В наличии (мало)
Bosch LR 6 Professional
Наличие: Нет в наличии
37 800тг.
Скачать коммерческое предложение
Автоматическое формирование коммерческих предложений для юридических лиц.
Компактный и простой в обращении лазерный приемник
  • Новинка 2017 года!
  • Удобный приемник с дальностью действия до 50 м
  • Быстрое и простое крепление на подходящем держателе без необходимости завинчивания
  • Быстрое распознавание лазерного луча благодаря диапазону приема 5 см
  • Магниты на верхней стороне для лучшего крепления
  • Для GLL 5-50 X
Гарантия на продукцию Bosch до 3-х лет
Характеристики LR 6 Professional
Дальность действия 5 – 50 м
Дальность действия, приёмник до м
Источники питания 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA)
Защита от пыли и водяных брызг IP 54
Вес, ок. 120 г
Длина 123 мм
Ширина 69 мм
Высота 28 мм
Точность измерения (точно/грубо) ± 1 mm/± 3 mm
Номер для заказа 0 601 069 H00
2 батареи 1,5 В LR03 AAA